28.08.2018

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 27.08.2018

Жителей Костромской области приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»


Молодежь Костромской области может выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества. Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».
Участниками могут стать жители Костромской области в возрасте от 14 до 30 лет: студенты образовательных учреждений, представители общественных организаций, художественных школ, творческие организации региона и др.
В этом году конкурсные работы принимаются по нескольким темам: «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина»,  «Молодежь за безопасность дорожного движения!» и «Свободная тема».
Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества в сфере медицины и дорожного движения, показать способы и пути их решения.
Соорганизаторами в 2018 г. выступают: Министерство транспорта РФ, ФМБА России, Росздравнадзор, ГИБДД России.   
Конкурс проводится с целью привлечения внимания молодежи к социально значимым проблемам общества, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции.
Отметим, что в  списках финалистов конкурса не раз оказывались жители Костромской области, которые были награждены в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
Работы принимаются до 20 сентября 2018.
С положением о конкурсе можно познакомиться на официальном сайте http://tvoykonkurs.ru/about/docs.
     
       Пресс-служба губернатора Костромской области

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос