21.08.2018

Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью

Стартует Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью.


Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Организаторами конкурса являются: департамент образования и молодежной политики ХантыМансийского автономного округа – Югры; администрация города Югорска; общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»; автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».

Целью конкурса является развитие системы работы с молодежью в организациях и на предприятия в соответствии с действующим законодательством стран, участников конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Наставничество», «Лифт», «Охрана труда и экология на предприятии», «Молодежный кураж», «НТТ»,  «Проектная идея», «Я волонтер». 

Конкурс проводится в два этапа: первый этап (заочный) проходит в г. Ханты-Мансийске с 28 сентября по 5 октября 2018 года; второй этап (очный) проходит в г. Югорске с 28 по 31 октября 2018 года.

Проекты для участия в конкурсе направляются до 28 сентября 2018 года на адрес электронной почты mkugra@mail.ru в электронном виде с пометкой «Международный Конкурс (наименование предприятия, организации)».

Положение о конкурсе здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.12.2016
Жители Костромской области могут отдать свой голос за любимый город на сайте «Город-России.РФ». Цель интернет-проекта – поддержать национальное развитие и сохранить культурно-историческое наследие России.








Опрос

Опрос