16.08.2018

Аэропорт приглашает друзей на праздник

Молодежь Костромской области приглашают принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 85-й годовщине Дня Воздушного Флота Российской Федерации, которые состоятся 18 августа 2018 года с 9:00 до 14:00 на территории аэропорта «Кострома (Сокеркино)».


Участники праздника смогут познакомиться с авиационным комплексом Костромской области, его историей, текущим состоянием развития отрасли и технической оснащенностью, осмотреть парк воздушных судов АО «Костромское авиапредприятие» и Костромского аэроклуба «ДОСААФ России», понаблюдать за демонстрационными полетами воздушной техники и показательными прыжками парашютистов. 

Организаторы планируют предоставить желающим возможность участия в одном из демонстрационных полетов. Дети до 12 лет включительно будут допускаться только в сопровождении взрослых.

В рамках мероприятия состоится награждение лучших сотрудников авиапредприятия и работников Костромского аэроклуба «ДОСААФ России».


Праздник, посвященный Дню Воздушного флота России, начнется в 10:00. Вход свободный. 
Доехать можно автобусами №13, 21, 15, 99 до остановки «Аэропорт». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2015
А также, 19 февраля 2015 года в 15.00 в здании Гауптвахты (военно-исторический отдел Костромского музея-заповедника) по адресу: ул. Ленина ½ состоится презентация книги Маргариты Степановой «Они сражались за победу».








Опрос

Опрос