30.01.2009

Есть чему учиться!

29 января в 15:00 на базе КГУ им. Н. А. Некрасова состоялось очередное заседание Молодежного правительства Костромской области второго созыва. На встрече заместитель председателя комитета по делам молодежи Дмитрий Николаевич Грибков объявил о кадровых изменениях в составе правительства. Губернатор  Игорь Николаевич Слюняев утвердил кандидатуру Алексея Васина на пост председателя, а  заместителем Алексея по экономическим вопросам назначен Константин Крымов.
На заседании было рассмотрено несколько вопросов. Один из них – обзор деятельности Молодежных правительств субъектов РФ. Татьяна Макарова – член министерства социального развития и здравоохранения рассказала о деятельности своих коллег из Кировской области. Главное отличие, по словам Татьяны, в том, что кандидаты в правительство на собеседование приходят с готовыми проектами. Кроме того, в молодежном совещательном органе царит строгая дисциплина. За «прогулы» собраний и заседаний нерадивых министров «отправляют в отставку». Замену им находят в созданном специально для этих целей кадровом резерве. Кировские молодоправители активно участвуют в рабочих совещаниях администрации области и города. Константин Крымов – заместитель председателя предложил задуматься над системой работы  кировских коллег.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.03.2017
По единому бесплатному номеру жители региона могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов.В апреле «Телефон здоровья» будет работать еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов. Для получения консультации необходимо позвонить на бесплатный номер 8-800-450-03-03.








Опрос

Опрос