14.08.2018

Акция «Вместе за безопасность на дороге»

15 августа 2018 года с 10:00 до 11:00 на территории области состоится широкомасштабная акция «Вместе за безопасность на дороге!», приуроченная к началу третьего этапа социальной кампании «Безопасная дорога - защити своего ребенка».


В акции примут участие руководители Госавтоинспекции, представители общественных организаций, молодежные объединения.

В Костроме акция пройдет на ул. Советская (пл. Сусанинская, ул. Советская, д. 120, ул. Советская д. 92 на пересечении с ул. Лагерной) при участии врио начальника УГИБДД УМВД России по Костромской области В.В. Крылова, уполномоченных по правам ребенка дошкольных образовательных организаций, представителей общественных и молодежных объединений, воспитанников детских садов и их родителей.

На открытии акции на площади Сусанинской дети совместно с родителями и общественными объединениями обратятся к водителям с призывами о соблюдении правил дорожного движения, обеспечении безопасности детей на дороге. 

Врио начальника УГИБДД Владимир Крылов расскажет о своем видении «формулы дорожной безопасности», которая поможет сохранить жизнь и здоровье юных костромичей на дорогах региона. «Формулы дорожной безопасности» также выведут все участники акции и смогут их записать на специальных стикерах, прикрепив на большой воздушный шар, символизирующий объединение всей теории безопасности на дорогах Костромской области.

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос