27.06.2011

2 смена МОФ "Патриот-2011. Стратегия 2020: Россия – взгляд в будущее"

пройдет с 14 по 22 июля в 40 км. от Костромы близ пос.Густомесово. 14 июля в 9:00 в Костроме на пл.Мира состоится общий сбор участников (у магазина "Школьник"). Централизованное отправление – в 10:00. 
Смена будет разбита по 3 направлениям: «Бизнес и корпоративное управление» (с двумя площадками – «Инновации и изобретательство» и «Молодежное предпринимательство»), «Государственное и муниципальное управление» (площадка – «Лидерство и кадровый резерв»), «Социальное управление» (также включающее 2 площадки – «Школа социальных технологий и систем» и «Молодежные СМИ»).

В рамках смены пройдут тематические дни: 15 июля – «Стратегия 2020: молодежь - движущая сила развития страны», 17 июля – «Быть здоровым – это классно!», 19 июля – «Наши выборы», 21 июля – «Наш дом - Россия».

Не забудьте взять с собой паспорт, медицинскую справку о состоянии здоровья с пометкой об отсутствии контакта с инфицированными больными, ксерокопию медицинского полиса. Более подробную информацию ищите на сайте Форума http://forumpatriot.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос