06.08.2018

Всемирный день чистоты в Костромской области!

15 сентября 2018 года пройдет масштабная акция «Сделаем! 2018», которая объединит 150 стран, в том числе и Россию.


Цель акции - объединить людей в одну команду, чтобы провести уборку и вместе найти эффективные решения для поддержания чистоты в окружающей нас среде.

Идея проведения акции в России принадлежит гражданскому движению «Сделаем!», которое объединяет представителей власти, бизнесменов, средства массовой информации и общественность. 

«Сделаем!2018» — это гражданская волонтерская акция, подобная акции «Час Земли» или празднику 8 Марта — есть общая идея, а реализуют ее на местах по-разному и участвуют все желающие.

В этом году к масштабному проекту присоединится и Костромская область. Активные граждане смогут стать участниками Дня чистоты в нашем регионе и присоединиться к команде. 

Для того, чтобы стать частью проекта «Сделаем! 2018», вступи в группу «Сделаем!2018» в Костромской области» https://vk.com/sdelaemkostroma в социальной сети Вконтакте. 

Дополнительная информация: Константинова Ольга Владимировна, консультант сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, тел. 8(4942) 37-34-61

Присоединись к глобальной уборке и ты!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.03.2020
Продолжается прием заявок на все смены форума «Территория смыслов», организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи. Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.  








Опрос

Опрос