30.07.2018

Молодые вокалисты и спортсмены зажгли на армейских играх «Безопасная среда»

28 июля на территории учебно-тренировочного комплекса «Песочное» стартовал первый этап международных армейских игр «Безопасная среда». Команды военных химиков из Китая, Египта, Армении, Ирана, Белоруссии и России приняли участие в индивидуальной гонке. 


Не растеряться  в многообразии интерактивных площадок,  проходивших в рамках армейских игр, помогали волонтеры -  участники добровольческого движения  молодежи Костромской области.

Для зрителей в этот день на территории учебно-тренировочного комплекса комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» представили праздничную молодежную программу. 

Перед гостями и участниками соревнований выступили яркие  и талантливые молодые вокалисты Костромской области Екатерина Серебрякова,  Анастасия Велесова, Валерия Гижевская, Марина Коновалова, Константин Солнцев и Сергей Белегонов. Ребята пели песни о семье, родном доме и любви к Родине. 

Вокальный ансамбль «Поколение МВД» исполнил патриотические композиции о России.  Искрометным задором "зажигали"  публику участники ансамбля русских народных инструментов "Ложкари".

Свое мастерство на спортивных площадках зрителям продемонстрировали фехтовальщики на саблях, гимнасты, бойцы армейского рукопашного стиля и дзюдоисты. Всех желающих спортсмены научили приёмам самообороны, игре в футбол и фехтованию.

День подарил гостям и участникам молодежной площадки позитивные эмоции и незабываемые впечатления!

Следите за нашими новостями.

Контактная информация:
Зайцев Вадим Валерьевич, исполняющий обязанности директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», 8(4942) 41-30-81. 

 

Фото https://vk.com/album-32837063_257621086

 
 
 
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос