23.07.2018

Открытый Чемпионат по настольному теннису, шашкам и русскому жиму штанги

20 июля 2018 года в гостеприимном молодежно-спортивном центре «Олимп» Судиславского района состоялся спортивный праздник, для  людей с ограниченными возможностями здоровья. 


В очередной раз собрались представители судиславского клуба «Аквамарин» и Костромской областной общественной молодёжной организации инвалидов «Белый дельфин», чтобы посоревноваться в силе, ловкости и умелости, чтобы познакомиться и крепче подружиться друг с другом.

В рамках праздника прошел открытый чемпионат по настольному теннису, шашкам и русскому жиму штанги. Очень приятно было видеть радостные лица и яркие огоньки в глазах участников.  Во время соревнований царила дружеская атмосфера, все участники поддерживали друг друга. 

Жюри соревнований в составе Анастасии Боброва (судила русский жим штанги), Алексея Чичагова (шашки) и Тамара Чебукина (настольный теннис) распределило места следующим образом: 
- в соревнованиях по шашкам из 10-ти игроков победу одержал самый юный участник из Костромы Дмитрий Шаров, второе место - у представительницы прекрасного пола Елены Рахимовой, третье место занял Сухачев Михаил. 
- увлекательной была игра в настольный теннис. Не было равных Смысловой Анне,  у нее - первое место, второе место занял Бахирев Алексей, третье - у Елизаровой Алены.
- в соревнованиях по русскому жиму штанги приняли участие только мужчины – настоящее богатыри. Первое место занял Цветков Игорь, подняв 35-ти килограммовую штангу 35 раз, второе место - Баранов Александр, третье место - Клепец Олег. 

По окончании мероприятия Дарья Турилова организовала с участниками встречи зажигательный танцевальный флешмоб.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос