20.06.2011

Социальная реклама против курения

Департамент внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики проводил экспертную оценку работ по лучшей комплексной программе и профилактическому мероприятию «Жизнь без табака»,
а также конкурсу социальной рекламы. На рассмотрение жюри было представлено 100 работ 44 образовательных учреждений, а также 14 молодежных объединений из  20 муниципальных образований Костромской области.

В номинации «Лучшая мультимедийная, аудио-, Интернет реклама, направленная на борьбу с табакокурением» 1 место и денежная премия в размере 10000 рублей присуждены Мирзалиевой Ольге Султановне, учащейся МОУ Спасская СОШ, Мантуровского района. 2 место и денежную премию в размере 5000 рублей в этой же номинации получила за свою работу  Пахомова Анастасия Алексеевна, учащаяся школы № 21 городского округа г. Шарья. 3 место и денежная  премия в размере 3000 рублей присуждены  Ким Евгении Константиновне, учащейся МОУ Креневская СОШ Буйского района.

За «Лучший макет полиграфической продукции, направленный на борьбу с табакокурением» 1 место и денежная премия в размере 5000 рублей присуждены Симоновой Анастасии Владимировне, читателю Филиала МУК «Буйская межпоселенческая библиотека». 2 место и денежная премия в размере 3000 рублей присуждены Абабкиной Ольге, учащейся 1 курса ГОУ НПО ПУ № 15 г. Костромы. 3 место и денежная премия в размере 1000 рублей присуждены Вохманову Александру, учащемуся Николо-Макаровской СОШ Макарьевского муниципального района.

«Самая актуальная статья, направленная на борьбу с табакокурением», по мнению жюри, была написана Поляковой Татьяной Николаевной, заведующей МУК ДК, из п. Чистые боры Буйского муниципального района, за что ей присвоено 1 место и денежная премия в размере 10000 рублей. 2 место и денежная премия в размере 5000 рублей присуждены Трифанову Дмитрию Александровичу, учащемуся ГОУ НПО «Профессиональное  училище № 8» г. Буй. На 3 месте (премия 3000 рублей) статья Роминой Александры Сергеевны, учащейся  ГОУ СПО «Шарьинский медицинский колледж».

В номинации  «Лучшая комплексная программа профилактики табакокурения» призовые места распределились следующим образом:
1 место   и денежная премия в размере 50000 рублей присуждены ГОУ СПО «Костромской политехнический колледж», руководитель  Соловьева Галина Вадимовна.
2 место и денежная премия в размере 40000 рублей присуждены ГОУ СПО «Шарьинский педагогический колледж Костромской области», руководитель  Поплаухина Марина Сергеевна.
3 место и денежная  премия в размере 25000 рублей присуждены ГОУ СПО «Костромской автодорожный колледж», преподаватель Белова Ирина Николаевна.

В номинации «Лучшее комплексное мероприятие по профилактике табакокурения» 1 место   и денежная премия в размере 5000 рублей  не присуждались. В этой же номинации 2 место и денежная премия в размере 3000 рублей присуждены  молодежному объединению ООО «Котлетарь», генеральный директор Пихтильков Виктор Анатольевич. 3 место и денежная  премия в размере 1000 рублей присуждены молодежному объединению  филиала ОАО «МРСК Центра» - Костромаэнерго», директор по персоналу Муравьева Надежда Николаевна.

На торжественной церемонии награждения все победители получили заслуженные призы из рук почетных гостей, в числе которых заслуженный врач РФ, главный внештатный специалист по пульмонологии и аллергологии департамента здравоохранения Костромской области А.Е. Баскакова, начальник отдела молодежной политики департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области В.С. Шабуров, главный специалист-эксперт департамента образования и науки Костромской области С.Н. Семенова.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос