17.07.2018

«Вечерний позитив» - положительный результат

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. У ребят появляется много свободного времени, которое можно и нужно использовать для полезного, активного отдыха. 


На школьном стадионе методисты Молодежного центра «Юность» Сусанинского района провели досуговую площадку «Вечерний позитив». Этот вечер мы посвятили старой, но всеми любимой русской игре «Вышибалы». Из числа участников выбирают двух «вышибал». В нашем случае это были мы, методисты Молодежного центра. Дети старились увернуться от мяча, как можно быстрее двигаться. Эта замечательная игра развивает ловкость, выносливость, гибкость. Так же ребята играли в игру «Часики». Девочки и мальчики прыгали через длинную скакалку, которую крутили методисты. Участники установили рекорд в 100 прыжков.   

И пускай погода оставляла желать лучшего, мы своим настроением прогнали все тучи и здорово повеселились. Мы будем продолжать работать так и дальше, все лето, делая жизнь детей счастливой, интересной, и видя  радостные улыбки каждый день на лицах мальчишек и девчонок!

Методисты Молодежного центра «Юность»
С. Якуба, И. Вилков








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос