17.07.2018

Папы разные важны...

В России День отца пока не является официальным праздником и отмечается 17 июня сравнительно недавно в отличие от многих других стран, где данный праздник очень популярен.


Этот замечательный день специалисты Молодежного центра «Юность» Сусанинского муниципального района отпраздновали вместе с разновозрастным отрядом «Звездная страна», весело и  задорно провели интересные конкурсы. 

Что любят наши папы? Хоккей, футбол, машины, активный отдых, вкусно покушать, помогать мамам. Всему этому и была посвящена конкурсная прогорамма.

Больше всего ребятам понравилось испытание «Ралли». В руках у участников были игрушечные машинки. Задачей детей было намотать нитку от машинки, тем самым опередить соперника и приехать к финишу первым. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований, быстро пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил показать лучшие результаты. Ребята проявили ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. 

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – это лучшая награда всем организаторам праздника.
 

Методист Молодежного центра «Юность»
С.А. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос