27.01.2009

Внимание, конкурс!

Комитет по делам молодёжи Костромской области объявляет конкурс вариативных программ по основным направлениям реализации государственной молодежной политики в летний период 2009 года. Программы должны быть представлены в комитет по делам молодёжи  не позднее 25  февраля 2009 года в текстовом и электронном вариантах. В конкурсе могут принять участие органы по делам молодежи муниципальных образований области, молодежные и детские центры, оздоровительные учреждения,  молодежные учреждения, предприятия, общественные организации, авторские коллективы и частные лица.
 В конкурсе принимают участие программы и проекты по следующим номинациям:
Патриотическое и гражданское воспитание;
Поддержка общественных организаций, молодежных инициатив;
Профилактика асоциальных проявлений в молодежной среде;
Поддержка занятости и трудоустройства.


Итоги  подводятся Экспертным Советом по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости  детей, подростков и молодежи. При подведении итогов конкурса предпочтение отдается программам, ориентированным на подростков и молодежь старше 14 лет.
Программы-победители и лауреаты  конкурса рекомендуются Экспертным Советом для софинансирования  за счет средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели в 2009 году. Победители конкурса в возрасте до 25 лет включительно рекомендуются Экспертным советом на соискание премии для поддержки талантливой молодежи.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос