28.06.2018

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 26-27.06.2018

Развлекательный городской канал "Логос СТС" о молодежи и молодежной политике


Лучшие волонтёры
Они будущее нашей страны! Сегодня в администрации области чествовали лучших волонтеров. Это школьники, студенты и работающая молодежь, которая активно принимает участие в жизни не только региона, но и всей страны. Так осенью 2017 года они помогали в организации Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который прошел в Сочи. Награды получили и представители общественных организаций, сотрудничающих с молодым поколением.
Эти ребята-достойный пример всей молодежи.  Они ведут активную волонтерскую и общественную деятельность, успешно реализуют  свой потенциал в творчестве, спорте, науке и даже политике. Сегодня в День молодежи,  ребят поздравил заместитель губернатора Костромской области Александр Фишер.
В октябре 2017 года нашим землякам  выпала уникальная возможность принять участие в организации самого важного события в молодежной политике нашей страны. 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов собрал сотни тысяч участников из разных стран мира.
Сегодня костромских волонтеров назвали одними из лучших в стране. Их деятельность была отмечена благодарственными письмами от дирекции фестиваля. Добрые слова были сказаны и в адрес представителей общественных организаций за вклад в воспитание молодежи.  

Молодежь против вредных привычек!
Активисты регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" провели акцию, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией. Согласно постановлению Генеральной ассамблеи ООН эта дата отмечается 26 июня.
В одном из самых крупных торговых центров города студенты медицинского колледжа  напомнили костромичам о вреде наркотиков и алкоголизма. Активисты  рассказали о лучшей альтернативе любым вредным привычкам – Здоровом Образе Жизни.  Также посетители торгового центра предлагали проверить  артериальное давление и сделать тематическое фото.  Общественное движение "Волонтеры-медики" существует в Костроме всего год, в него входят как студенты, так и школьники, которые интересуются медициной. Различные профилактические мероприятия они проводят постоянно.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос