27.06.2018

Лучшую молодежь региона наградили за вклад в развитие Костромской области!

День молодежи России в Костромской области начался торжественно! 27 июня в Администрации Костромской области наградили активных представителей молодежи, волонтеров, специалистов, работающих с молодежью и участвующих в реализации государственной молодежной политики на территории Костромской области.


С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Александр Фишер, заместитель губернатора Костромской области; Дмитрий Бодрин, депутат Костромской областной думы; Нина Лихачева, председатель комитета по делам молодежи Костромской области.

Специалисты, работающие с молодежью, получили благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи и почетные грамоты Костромской областной Думы за вклад в развитие и реализацию государственной молодежной политики Российской Федерации. 

Лучшим и активным 29 добровольцам области, которые в октябре 2017 года стали частью команды организаторов самого масштабного и величайшего события не только в истории нашей страны, но и в истории всего мира вручили благодарности дирекции XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов за помощь в организации и проведении мероприятия в качестве волонтера.

Поздравляем лучших специалистов и добровольцев Костромской области с заслуженными наградами! 

Верим, что это что сегодняшний день станет ярким событием вашей жизни, хорошим стимулом ваших новых достижений на благо Костромской области, на благо России!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос