25.06.2018

Молодежь Костромской области начинает праздновать!

25 июня в 17.00 в поселке Никольское Костромского муниципального района стартует «Неделя молодежных инициатив». Там состоится праздничная творческая интерактивная программа. 


С приветственными словами к жителям и гостям поселка обратятся представители комитета по делам молодежи, администрации Костромского муниципального района и администрации Никольского сельского поселения Костромского муниципального района.

Торжественное открытие праздничной программы начнётся с исполнения гимна Костромского муниципального района. 

В этот день для слушателей прозвучат известные произведения от молодых талантливых вокалистов нашего региона. 

Участников интерактивной программы ждут зажигательные танцы от танцевального коллектива «Свои люди», студии танцев «Эйфория», студии восточного танца «Амира». Для всех желающих школа танцев «Свои люди» проведет мастер-класс по одному из самых популярных направлений танцев брэйк-дансу.

Педагоги-психологи проекта «Дружеская помощь» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» проведут для молодых людей тестирование на профессиональную ориентацию и поведение в конфликтных ситуациях. 

Увлекательные игры, конкурсы и дискотека завершат праздничный молодежный день.

Организаторы: комитет по делам молодежи, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Приглашаем гостей и жителей города посетить праздничную творческую интерактивную программу, игровые площадки, фотосессии и мастер-классы!

Дополнительная информация:

Крот Надежда Сергеевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодёжи, телефон: 8 (4942) 47-00-01;
Зайцев Вадим Валерьевич, и.о. директора  ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», телефон: 8 (4942) 41-12-31.

Фото из архива








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос