22.06.2018

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 20.06.2018

Неделя молодежи в Костроме: фитнес-фестиваль и рок-концерт


В Костроме молодежным инициативам посвятили 7 дней.

27 июня в России празднуют день молодежи. В Костроме празднование продлится 7 дней. Запланированы не только торжественные мероприятия, но и имеющие социальную нагрузку. 23 июня в Костромской области стартует неделя молодежных инициатив. В разных уголках региона пройдут волонтерские акции, праздничные концерты, вечера отдыха, квест-игры, творческие и спортивные конкурсы, и многое другое. Организаторы подготовили более 200 мероприятий, в которых примут участие более 35 тысяч человек, сообщает комитет по делам молодежи. 

27 июня в администрации области наградят самых активных и талантливых представителей костромской молодежи. А вечером этого же дня – с 17.00 до 22 – на парковке торгового центра «Галерея» пройдет праздничная программа. Запланирован фестиваль фитнеса «Недиван», выступления спортивных и творческих коллективов. Будут работать арт-площадки и мастер-классы. 

28 июня для молодых семей проведут вебинар. Он предназначен для мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком – затронут тему занятости во время декрета.

29 июня с 10.00 до 15.00 в молодежном центре «Кострома» и центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» пройдут дни открытых дверей. 

Завершится неделя молодежных инициатив 30 июня рок-концертом на Сусанинской площади. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос