21.06.2018

Галичскую молодежь призвали стать частью команды проекта «Я Твой Донор»

Волонтеры молодежного центра «Ювента», студенты медицинского колледжа, школьники города Галич стали участниками большого праздника, посвящненного Дню донора.

 


Главным организатором торжества стало местное отделение Российского Красного Креста. Его председатель Людмила Лебедева отметила, что цель мероприятия не только чествование лучших доноров и выражение благодарности этим людям за участие в спасении человеческих жизней, но и возможность популяризации среди молодежи добровольческого общероссийского гуманитарно-образовательного Движения «Я Твой донор».

«Российский Красный Крест в 2016 году начал полномасштабную программу агитационных акций по всей России - «Я Твой Донор». Все мы часто в суете ежедневных проблем не находим время подумать, что в беду может попасть любой из нас. Граждане России должны знать, что их жизнь «страхуют» добровольные доноры. У каждого из нас, в случае беды, есть свой донор. Вместе с тем, каждый сегодня может сказать своему ближнему: «Я - твой донор». Стоит только проявить волю и желание быть частью команды проекта «Я Твой Донор». Мы знаем, что МЫ ЛЮДИ!» - сказала Людмила Лебедева молодым людям. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос