01.06.2011

Стань участником Форума "Патриот"

1 июня началась регистрация участников на обе смены Молодежного образовательного форума «Патриот».
Чтобы стать участником, первое, что Вам нужно сделать - обратиться в органы по делам молодежи своего муниципального образования, учебного заведения, общественную молодежную организацию или объединение. Далее Вы подтверждаете свое участие в Форуме, зарегистрировавшись на сайте forumpatriot.ru  . После этого, дожидаетесь письма, которое придет на указанную Вами электронную почту – оно подтвердит Ваше участие в Форуме. Также в сообщении будет указана дата отъезда и место сбора.

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что  в заявках на участие в Молодежном образовательном форуме «Патриот», необходимо указывать полное имя – фамилию, имя, отчество. Иначе вы не сможете зарегистрироваться на сайте Форума, а значит, не станете участниками.

Участники до 18 лет обязательно должны иметь при себе медицинские справки о состоянии здоровья, а также письменное согласие родителей: необходимо написать заявление в адрес директора Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области о включении несовершеннолетнего в списки участников Форума (приложение ).

Торопитесь! Регистрация завершится 10 июня.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос