13.06.2018

Моя Россия

12 июня в поселке Чистые Боры Буйского муниципального района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России и Дню поселка. 

 


В празднике приняли участие волонтеры и специалисты центра молодежных инициатив «Форвард». На главной площади поселка, торжественно украшенной к празднику,  уже с утра звучала музыка, была развернута торговля, работали карусели и батуты, желающие могли прокатиться на лошадях. 

Волонтеры поздравляли жителей и гостей праздника с Днем России и Днем поселка, раздавали ленточки, предлагали сувениры на выставке-ярмарке, изготовленные в сувенирной мастерской. Ребята развлекали маленьких жителей поселка нанесением аквагрима. Дети с удовольствием перевоплощались в любимых героев и сказочных персонажей. 

Торжественная часть праздника и концертная программа были перенесены из-за дождя в дом культуры «Орфей». Перед торжественной частью волонтеры вручили гостям праздника ленточки с российским триколором и провели флешмоб. 

Жителей и гостей праздника поздравляли Александр Александров, глава администрации Буйского муниципального района и Андрей Травкин, исполняющий обязанности главы администрации поселка Чистые Боры. Они вручали благодарственные письма и почетные грамоты жителям поселка. 

Продолжился праздник большим торжественным концертом. По традиции волонтеры возложили цветы к памятному камню первостроителям поселка. 

До самого вечера, не смотря на дождь, гулянья и развлечения продолжались и на площади поселка, и в доме культуры «Орфей». Завершился праздник  традиционным салютом.

Директор ЦМИ «Форвард» Е.Гусева








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос