13.06.2018

КГСХА. Новости от 07.06.2018

«Как не наступать на грабли в бизнесе?»


7 июня 2018 года группа студентов 4 курса экономического факультета ФГБОУ ВО Костромская ГСХА  стали участниками Бизнес-тренинга «Как не наступать на грабли в бизнесе?» эксперта в области управленческих решений и клиентинга Максима Поташова. Бизнес- тренинг проводился в рамках образовательной секции  Костромского экономического форума «Новые импульсы регионального бизнеса».  

Участниками тренинга стали представители малого и среднего бизнеса региона, а так же те, кто еще только делает первые шаги в сфере предпринимательства.  В ходе обучающего тренинга  Максим Поташёв системно и обобщенно на основе  личного опыта разобрал основные ошибки предпринимателей:  неверная самооценка предпринимателя, маркетинговые ошибки, ошибки в подборе персонала, зависимость от инвесторов и партнеров,  управленческие ошибки.  

Вот уже больше 10 лет Максим Поташёв консультирует бизнесменов и сам работает в консалтинговых и маркетинговых компаниях, проектах и стартапах. Студенты получили неоценимый опыт  от участия в мероприятиях Костромского экономического форума.

Кафедра «Финансы и кредит»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос