13.06.2018

С Днем России на Сусанинской площади жителей Костромской области поздравил губернатор Сергей Ситников

Кострома отметила День России. Несмотря на пасмурную погоду и дождь, в городе прошли десятки ярких мероприятий, выступления костромских артистов и спортивные праздники.


На торжественное мероприятие на Сусанинской площади собрались более 5 тысяч человек. С государственным праздником жителей Костромской области и гостей региона поздравил губернатор Сергей Ситников. 

Вместе с председателем Костромской областной Думы они вручили паспорта граждан Российской Федерации и подарки восьми школьникам, которые показали высокие достижения в общественной деятельности, спорте, учёбе, являются победителями и призерами Олимпиад и конкурсов. 

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: "Благодарю всех, кто работает во благо достижений нашей Родины, кто делает жизнь костромичей и жителей нашей страны успешной. Сегодня по доброй традиции мы вручаем паспорта молодым костромичам. Это люди, которые, несмотря на свою молодость, добились серьезных результатов в разных направлениях деятельности. Хочу пожелать, чтобы и в дальнейшем у них все получалось, и мы радовались за их успехи. С праздником, дорогие друзья!".

Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы: "Поздравляю с праздником, который объединяет всех, кто любит нашу страну, работает ради ее процветания, кто гордится ее культурой, историей, традициями гражданственности и патриотизма. Мира, добра, благополучия!".

фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области

Информация с сайта СМИ44








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос