09.06.2018

Здравствуй, лето!

В районном доме культуры Сусанинского муниципального района прошло торжество «Здравствуй, лето!». 

 


Организаторами мероприятия стали специалисты Молодежного центра «Юность», творческого объединения «Встреча», межпоселенческой и детской библиотек, добровольцы отряда «Милосердие». 

Праздничная программа началась с концерта, на котором юные таланты исполнили вокальные номера. Веселые клоуны веселили детей шутками, загадывали загадки, проводили физкультминутку. 

Сюрпризом для детей стали спортивные и творческие площадки. Ребята смогли проверить свою меткость, быстроту, посоревноваться веселой компанией  в ловле рыбы, продемонстрировали «осиную талию», крутя обруч. Выполняя задания на станциях, дети зарабатывали жетоны, которые в конце праздника обменяли на сладкие призы. Интересные площадки никого не оставили равнодушным и дети с удовольствием повеселились. 

В финале праздника для любителей потанцевать прошла зажигательная детская дискотека. Вот так сусанинские ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

Методист МКУ Молодежный центр «Юность»
С.А. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос