04.06.2018

КГСХА. Новости от 01.06.2018

Трудовому лету - 2018 дан старт!!!

 


25 мая у памятника Труженикам тыла «Слеза» состоялось торжественное открытие летнего трудового семестра-2018, в котором приняли участие командиры, комиссары и бойцы студенческих трудовых отрядов Академии.

Организаторами данного мероприятия выступили  комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».
Торжественное мероприятие по традиции началось с выноса Знамени студенческих трудовых отрядов Костромской области, а также возложением венка и цветов в дань уважения и памяти Труженикам тыла.

С приветственным словом и напутственными пожеланиями выступили Нина Александрова Лихачева, председатель комитета по делам молодежи Костромской области, Сергей Юрьевич Зудин, ректор ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, Христина Александровна Виноградова, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области.

Летом в трудовой семестр отправятся 350 молодежных и 90 студенческих трудовых отрядов, всего более 6000 бойцов. Студенты Костромской государственной сельскохозяйственной академии в этом году будут трудиться в составе 20 студенческих отрядов на объектах Костромской и Ярославской областей.

В завершении торжественного мероприятия всем отрядам вручили путёвки на трудовые объекты и символ трудового сезона - бандана бойца студенческого отряда.

Всем командирам, комиссарам и бойцам студенческих трудовых отрядов Костромской государственной сельскохозяйственной академии желаем плодотворного летнего трудового семестра, неиссякаемой энергии, положительных эмоций и новых друзей!!!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос