01.06.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 01.06.2018

Костромские юидовцы приняли участие в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2018»


Костромские юидовцы приняли участие в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2018». Мероприятие прошло в детском центре «Орленок». 

Всего участниками конкурса стали юидовцы 84 субъектов Российской Федерации. Костромскую область представляла команда города Кологрива под руководством Галины Перебойкиной. 

Ребята достойно прошли испытания 6 этапов состязаний. 

Уверенно ответили на вопросы теоретического экзамена на станции «Знатоки правил дорожного движения», грамотно применили свои знания на практике на станции «Знание основ оказания первой помощи», показали умелое вождение велосипеда на специально оборудованных препятствиями площадках на станциях «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда».

Также продемонстрировали свою эрудицию при прохождении экзамена на станции «Основы безопасности жизнедеятельности» и артистизм в ходе агитационно-пропагандистского выступления в творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения». 
В итоговом зачете финала «Безопасного колеса» Костромская команда вошла в 30-ку лучших, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД по Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос