29.05.2018

Информационный портал "Госавтоинспекция".Новости от 17.05.18

Молодые костромичи могут представить свои работы по тематике дорожной безопасности на Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

 


Госавтоинспекция области призывает молодых костромичей в возрасте от 14 до 30 лет принять самое активное участие в IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый Взгляд", одной из специальных тем которого впервые в этом году стала «Молодежь за безопасность дорожного движения». Инициатором введения данной тематики в программу конкурса выступила Госавтоинспекция МВД России – соорганизатор мероприятия.

Тема «Молодежь за безопасность дорожного движения» направлена на популяризацию соблюдения Правил дорожного движения и демонстрацию нетерпимости общества к нарушителям ПДД. Работы, представленные в номинациях конкурса - социальный плакат, социальный видеоролик - по данной тематике должны призывать к недопустимости нарушений Правил дорожного движения и указывать на последствия их нарушения. В работах также могут быть учтены такие направления, как «безопасность пешеходов на пешеходных переходах» и «безопасность детей-пассажиров».

Приём работ на IX Всероссийский конкурс "Новый Взгляд" осуществляется по 20 сентября 2018 года.

Подробная информация по темам конкурса и критериям подачи работ размещена на официальном сайте http://tvoykonkurs.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос