23.05.2018

Лучше вести нет, чем весть о рождении человека

15 мая в Международный день семей в Кадыйском отделе ЗАГС чествовали молодые семьи супругов Турчиновых и Шевцовых и их новорожденных дочерей Софию и Елизавету.


В торжественной обстановке, в присутствии родных и близких были вручены первые документы гражданина России родителям самых юных кадыйчан, только что появившихся на свет. Поздравить супругов, порадоваться вместе с ними пришли многочисленные родственники, почетные гости - руководители городского поселения поселка Кадый, руководители организаций и предприятий, в которых трудятся родители, в лице директора лесхоза Романа Козлова, заместителя директора Кадыйской средней школы Ольги Осиповой.

Много трогательных и искренних пожеланий прозвучало в этот день, и главные пожелания - счастья, любви, чтоб в семье был лад, и чтоб дочки росли здоровенькими, прелестными цветками.

В рамках праздника начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Кадыйского муниципального района Елена Смирнова подвела итоги конкурса под говорящим само за себя названием «Как две капли», организованный на страницах районной газеты «Родной край». Участники конкурса продемонстрировали, как в каждом отдельном случае природа постаралась: сердца наполняются счастьем, когда в малышах, в их милых кудряшках, ямочках на щечках, разрезе глаз, прелестной родинке, узнаются твои черты. Победителей конкурса поощрили подарками и Почетными грамотами.
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос