22.05.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 22.05.2018

Первый межрегиональный фестиваль для детей и молодежи «Чудесное яблоко» открывается в Костроме 26 мая


Первый межрегиональный фестиваль для детей и молодежи «Чудесное яблоко» открывается в Костроме 26 мая. 

Он проводится в рамках проекта Костромского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ «Светлый Дар Ефима Честнякова» 26, 27, 28 и 29 мая. 

На сцене Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского соберутся театральные коллективы из Вологды, Пензы, Иваново и Костромы. 

Детской и молодежной аудитории представится возможность посмотреть спектакли русской классики и современных авторов гуманистического направления. 

Ивановский областной драматический театр привозит две постановки. Спектакль «Бальзаминов» по пьесе А.Островского и «Сказку о царе Салтане» А.Пушкина. 

 Вологодский областной театр юного зрителя дает оба представления 28 мая. В 11 часов «Анчутка» Б.Метальникова, вечерний показ - в 18:00 спектакль «Сотворившая чудо» (У.Гибсон). 

В исполнении артистов Пензенского областного драматического театра им. А.В.Луначарского юные костромские зрители смогут посмотреть сказку «Аленький цветочек». 

Откроет Фестиваль для детей и молодежи «Чудесное яблоко» в Костроме спектакль «Щедрое яблоко» в Костромском областном театре кукол. Начало в 12:00. 

Проект реализуется на средства Фонда Президентских грантов.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос