21.05.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 18.05.2018

Акция «Красная гвоздика» проходит в городах России с 8 мая по 22 июня


Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» проводят с 8 мая по 22 июня акцию «Красная гвоздика».

Волонтеры предлагают приобрести памятный знак в виде цветка гвоздики за любую сумму, а вырученные средства передают ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий. 

В Костромской области первые значки жители уже приобрели во время проведения молодежной патриотической акции «Венок Победы». 
19 мая активисты регионального общественного движения «Волонтеры Победы» продолжат акцию в Костроме с 15.00 до 17.00 в сквере возле памятника Ивану Сусанину. 
А 22 мая с 15.00 до 17.00 красную гвоздику можно будет приобрести в Ботниковском сквере, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи. 

 Благотворительный фонд «Память поколений» был создан в 2015 году при поддержке Администрации Президента РФ. Фонд является крупнейшей организацией в России по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам всех боевых действий, который только за три года оказал помощь более 6 000 ветеранам по всей стране от Калининграда до Владивостока. 

К Дню Победы Фонд «Память поколений» передал Костромской областной госпиталь ветеранов медицинское оборудование и средства реабилитации и гигиены на сумму свыше 3,6 млн рублей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос