10.05.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 10.05.2018

11 и 12 мая в Костроме состоится Фестиваль-выставка летних путевок, активного отдыха и событийного туризма «Свободное время – 2018»


11 и 12 мая в Костроме в молодежном комплексе «Пале» состоится Фестиваль-выставка летних путевок, активного отдыха и событийного туризма «Свободное время – 2018». 

Это масштабное представление возможностей отрасли туризма, отдыха и оздоровления Костромской области, представление лучших туристических предложений, детских и молодежных лагерей, активного отдыха. 

В Костроме фестиваль проводится третий раз по инициативе общественных объединений. 

 В МЦ «ПАЛЕ» можно будет узнать о предложениях городских лагерей, загородных пансионатов, авторских молодежных лагерей, программ активного отдыха. У каждого стенда по разным направлениям можно будет задать вопросы специалистам. 

Выставка будет работать 11 мая с 14.00 до 19.00 и 12 мая с 12.00 до 17.00. 

 А в субботу в рамках фестиваля с 12 до 18 часов в парке «Центральный» всех желающих ждут туристические трассы, парковые игры, фехтование на тямбарах, открытый турнир по лазертагу и многое другое. 
В молодежном комплексе «Пале» оба дня будет работать площадка фестиваля «Играючи!» с возможностью поиграть в более чем 40 наименований настольных игр. 

Фестиваль-выставка интересна будет семьям с детьми от 8 до 18 лет, подросткам и молодежи и всем, кто готов проводить свое свободное время активно и здорово. 

Фестиваль проходит в рамках проекта «Команда мечты: вовлечение инициативных групп жителей малых городов Костромской области в развитие массового спорта и активных здоровых форм досуга», реализуемого Костромской региональной общественной организацией «Федерация современного пятиборья» при поддержке Фонда президентских грантов. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос