08.05.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 08.05.2018

Автоинспекторы стали активными участниками всероссийской акции «Георгиевская ленточка»


Автоинспекторы стали активными участниками всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Мероприятия проходят во всех районах Костромской области.

В Нерехте совместно с дорожными полицейскими для проведения профилактической акции «Свет от георгиевской ленточки» приняли участие представители поискового отряда «Поиск-2». Участниками этого отряда найдены сотни пропавших без вести, в музей переданы материалы о пятерых нерехтских ветеранах, расписавшихся на Рейхстаге, подготовлены работы о героях Советского Союза, которые войдут в книгу «Герои Советского Союза Костромской области». 

Организаторы мероприятия подготовили для участников дорожного движения оригинальное поздравление. Вместе с георгиевскими ленточками волонтеры вручали пешеходам на центральных улицах Нерехты световозвращатели, рассказывали о принципе их действия и особенностях использования. 

Сотрудники госавтоинспекции г. Шарьи совместно с Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений, педагогами центра дополнительного образования «Восхождение», представителями Общественного совета при МО МВД России «Шарьинский» и молодежной организацией «Новые люди» вручали автомобилистам геогриевские ленточки и призвали быть внимательными и взаимовежливыми на дороге. 

Мероприятия акции будут продолжены и сегодня, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в управлении ГИБДД УМВД по Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.07.2018
Предпринимателей Костромской области приглашают к участию в бесплатном семинаре. Слушателям расскажут, как генерировать бизнес-идеи. Программа тренинга «Генерация бизнес-идей» разработана в рамках обучения Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.








Опрос

Опрос