03.05.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 03.05.2018

«Новый взгляд» молодежи Костромской области


Креативных и талантливых молодых людей Костромской области, неравнодушных к важным социальным проблемам, приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд». 

«Новый Взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. 

Работы участников будут оцениваться в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам: 
- «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого» - покажите, как важна роль граждан в создании мер, обеспечивающих безопасность транспорта. 
- «Доступная и качественная медицина» - расскажите о правах на получение доступной, своевременной и качественной медицинской помощи. 
 - «Ответственный донор» - тема ответственного отношения к жизни других людей, поскольку каждая донация может кого-то спасти. 
- «Молодежь за безопасность дорожного движения» - затроньте тему о необходимости соблюдения правил дорожного движения и последствиях их нарушения. 
Участники, занявшие призовые места награждаются дипломами и ценными подарками!

 Обязательным условием участникам в возрасте от 18 лет является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ 

Заявки и конкурсные работы принимаются в Молодежном центре «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, д. 25) или по электронной почте inkad@kdm44.ru до 10 сентября.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.03.2014
В период с февраля по апрель 2014 года в Костромской области проходят конкурсные мероприятия областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2014».








Опрос

Опрос




05.09.2011
Пресс-релиз отдела молодежной политики  Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.