28.04.2018

1 мая - Праздник Весны и Труда!

Первомай традиционно был и остается одним из самых любимых праздников – символом весеннего обновления, возрождения природы, радости созидания и надежды на лучшее. 


Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву он может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая является символом международной солидарности трудящихся, праздником Мира и Труда, для молодежи – весеннего расцвета, веры в безграничные возможности человека.

От души желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

В рамках празднования Первомая в областном центре на Сусанинской площади с 11.00 пройдет молодежная программа с участием победителей и участников областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2018» и известных молодежных коллективов! Приглашаем костромичей и гостей города принять участие в празднике и молодежном флешмобе «МИР».


Комитет по делам молодёжи Костромской области, 
ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», 
ОГБУ «Центр патриотического воспитания 
и допризывной подготовки молодёжи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос