25.04.2018

В Костромском бизнес-центре состоится кейс-клуб на тему «Организация и проведение PR-кампаний»


Каждую среду в Бизнес-центре Костромской области проходят мероприятия для развития бизнес-компетенций.


25 апреля  состоится кейс-клуб на тему “Организация и проведение PR-кампаний». Спикером выступит руководитель агентства коммуникационных стратегий  «In Public” Алена Белова. В программе  мероприятия: обзор тем  оптимизации бюджета на продвижение  товаров и услуг с применением инструментов связей с общественностью, создание новостных поводов,  организация мероприятий и  проведение рекламных и PR – кампаний.

На практических примерах участники определят основные различия и сходства рекламы и PR. Оба направления входят в систему маркетинговых коммуникаций, и для руководителей и специалистов важно сделать систему продвижения товаров или услуг сбалансированной и эффективной для достижения главной цели бизнеса - получению прибыли и устойчивости в средне- и долгосрочном периодах.

Более 10 лет работы спикера в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью позволят на реальных примерах разобрать основные этапы проведения PR-кампаний, техники создания новостных поводов, основы написания пресс-релизов и постов.

Одно из направлений деятельности коммуникационного агентства  «In Public” - организация мероприятий для бизнеса. На семинаре участники обсудят особенности внутренних и внешних коммуникаций компании, а также рассмотрят, что лежит в основе общественных событий в бизнесе: конференций, презентаций, круглых столов и форумов.

Мероприятие состоится 25 апреля в 16.00, по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж, Бизнес-центр.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

http://arp-ko.ru/news/779.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос