24.04.2018

Студенты электроэнергетического факультета КГСХА на 27-й международной выставке «Электро 2018»

Студенты электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Костромской ГСХА 19 апреля 2018г. приняли участие в соревнованиях студенческих команд, проходивших в рамках 27-й международной выставки «Электро 2018» в г.Москва.


В соревнованиях участвовала 21 студенческая команда из профильных ВУЗов России обучающих студентов по направлению электроэнергетика и электротехника. ВУЗы сельскохозяйственного направления представляла только наша академия.

В рамках соревнований студентам предложено было рассказать о своей команде перед участниками жюри, ответить на вопросы викторины, пройти квест с заданиями.

Хотя наши студенты и не заняли призовых мест, но по количеству баллов они оказались в середине общего ранжированного по баллам списка команд. Команду «44 ВОЛЬТА» от ФГБОУ ВО Костромской ГСХА представляли:
1. Полонский Вадим Анатольевич (капитан команды)
2. Смирнов Алексей Андреевич
3. Шибаев Михаил Николаевич
4. Виноградов Александр Дмитриевич
5. Омелёхин Денис Владимирович
6. Белозеров Дмитрий Владимирович
7. Карпычев Максим Валерьевич

Также студенты встретились с представителями компании Росатом, рассказавшими о требованиях к кадрам, особенностях и перспективах работы в компании и различных проектах для начинающих специалистов.

Особо важно, что данное мероприятие позволило студентам посетить выставку продукции электротехнических компаний на которой было представлено современное оборудование используемое в электроэнергетике.

 

Информация с сайта КГСХА








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос