23.04.2018

Спортсмены из Волгореченска стали участниками молодежного фестиваля экстремального искусства"Exspress Batlle"

14 апреля 2018 года в городе – герое Туле прошел Всероссийский фестиваль экстремального искусства «Экспресс батл». 


Соревнования проходили в  центральном спортивном комплексе «Новое поколение». На его огромной территории расположились пять площадок: танцы брейк про батл 2х2, воркаут, паркур, батутный фристайл, графити (скетч батл). 
Город Волгореченск на этом крупнейшем соревновании представляли  пять спортсменов из клуба гимнастического батута под руководством Дмитрия Тарсукова. В номинации батутный фристайл участвовали – Смирнов Егор и Ермаков Даниил они заняли 4 и 6 место из 22 участников приехавших на соревнования со всей России. В соревнованиях по паркуру учувствовал Борисов Максим, он занял 9 место среди 28 претендентов. 

Президент Волгореченского клуба гимнастического батута Дмитрий Тарсуков сам принимал участие в воркауте и сумел выйти в 1/8 финала из 31 участников, и стал самым возрастным участником соревнований. 

Волгореченские спортсмены из клуба гимнастического батута впервые принимали участие в соревнованиях такого высокого уровня, не имея профессиональных снарядов и оснащения показали достойный результат. Участниками мероприятия стали представители молодежных и спортивных объединений из 16 регионов страны: Тульской, Калужской, Московской, Смоленской, Рязанской, Воронежской и других областей – это 250  спортсменов. Президент волгореченского клуба гимнастического батута Дмитрий Тарсуков выражает благодарность администрации городского округа город Волгореченск, Костромскому филиалу ООО «КВАРЦ Групп», «ППО Ремсервис» за поддержку и развитие молодежных видов спорта.

Д. Тарсуков

Информация с сайта ОПГО Волгореченск

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос