23.04.2018

В Октябрьском районе стартует фестиваль «Откройте занавес!»

В последнюю субботу апреля в Октябрьском районе пройдет фестиваль детско-юношеского и педагогического творчества «Откройте занавес!», посвященный Году театра в России. 


Организатором массового действа выступают Дом детского творчества при поддержке отдела культуры, молодежи и спорта.

К этому мероприятию тщательно готовятся как организаторы, так и участники. Ежегодно в смотре творчества принимают участие более 200 человек.Фестиваль является праздником талантов детей, родителей, педагогов. 

В этом году на суд жюри и зрителей участники представят творческие работы по номинациям «Художественное слово», «Инструментальное исполнительство», «Вокальный жанр», «Художественно-изобразительное творчество», «Кукольный театр и его герои» и, конечно, «Театральное творчество».

Фестиваль раскроет таланты в искусстве выразительного чтения, юных актеров, певцов и исполнителей. Юные художники представят любимых персонажей сказок и мультфильмов на выставке декоративно-прикладного творчества. 

Подготовка идет полным ходом – проходят генеральные репетиции, завершены работы по пошиву костюмов, подобраны аксессуары и декорации. Скоро, совсем скоро для зрителей откроется театральный занавес…








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос