20.04.2018

Виктор Емец поблагодарил волонтёров за помощь в организации народного голосования

18 апреля глава Администрации города Костромы Виктор Емец поблагодарил за работу студентов, принимавших участие в проведении в городе народного голосования.


Торжественное награждение состоялось в Костромском государственном университете. Благодарственные письма получили более 160-ти студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений.

Ребята получили благодарность за активную помощь в проведении народного голосования по выбору проектов благоустройства двух городских территорий: парка Победы и набережной в Заволжье, а также территории школ, где необходимо благоустройство. Голосование, организованное в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды», прошло в Костроме 18 марта. В нём приняло участие более 51 тысячи человек. Волонтёры консультировали горожан на 83-х пунктах голосования, помогали маломобильным участникам голосования.

«Спасибо за вашу активную позицию и помощь. Вы – люди, на поддержку которых всегда можно рассчитывать, – обратился к студентам Виктор Емец. –  Уверен, еще не раз мы встретимся с вами на мероприятиях, в рамках реализации важных акций и проектов. Я хочу пожелать вам успехов. Всегда делайте то, что подсказывает сердце, к чему лежит ваша душа, то, что вы считаете действительно значимым и важным».

Пресс-служба Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос