19.04.2018

«Кострома – лыжная 2018» подводит итоги!


21 апреля во Дворце творчества в г. Костроме состоится торжественная церемония по подведению итогов конкурса "Кострома - лыжная 2018". На церемонии будут награждены победители и призеры конкурса. 


Конкурс проходил с целью привлечения населения Костромской области к систематическим занятиям лыжным спортом, подготовки и выполнению нормативов ГТО, участию в массовых соревнованиях.

В проекте "Кострома лыжная 2018" приняли участие около 6 тысяч жителей Костромской области. Конкурс был организован в городских округах г.Кострома, г.Буй, в Костромском, Галичском и Межевском муниципальных районах.

Приглашаем всех участников конкурса и просто любителей лыжного спорта на торжественное мероприятие по подведению итогов и награждению победителей. 

Начало церемонии: 21 апреля, в 11.00, по адресу: г.Кострома, ул. 1 мая, д 12.

Вход свободный.

Организаторы: оргкомитет, Костромское Региональное отделение ВПП «Единая Россия». Соорганизаторы: региональная общественная организация «Олимпийский совет Костромской области»; администрация городского округа город Кострома; администрация Костромского муниципального района; администрации других муниципальных образований Костромской области; комитет по физической культуре и спорту Костромской области; КООО «Федерация лыжных гонок».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос