08.04.2011

Костромички приняли участие в Неделе Моды в Москве

Главным событием четвертого дня Volvo-Недели Моды в Москве стал показ итальянского бренда белья La Perla, собравшего в Гостином дворе огромное количество представителей светского общества столицы.
Показ посетили Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева, Константин Андрикополус, Степан Михалков, Екатерина Стриженова с дочкой и многие другие. Костромичка Мананникова Анна, девушка из основного состава театра - студии «Молодежная Мода», была приглашена известным модельным агентством «PRESIDENT Model Management» для участия в кастингах на Неделе Моды в Москве. Анной всерьез заинтересовались итальянские дизайнеры La Perla. Девушка одна из немногих сумела пройти кастинг и принять участие в дефиле новой весенне-летней коллекции.

«В рамках показа бренд La Perla представил образы дам в стиле 1920-х годов. Кружево в стиле Art Nouveau и вышивка смотрелись на подиуме восхитительно. Основным мотивом вышивки стали перья экзотической птицы марабу, а об образах кинодив в смокингах напоминают сатиновые лацканы ночных туалетов. Роскошное и дорогое белье выполнено в черном, золотом, изумрудном и индиго цветах, глубоких и соблазнительных» - так описывают прошедшее дефиле СМИ.

Скоро в Кострому вернется другая участница студии «Молодежная Мода». Начинающая модель также успешно прошла несколько серьезных кастингов, приняв участие в показах на Неделе Моды в Москве.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос