08.04.2011

Юрий Гагарин пройдет по аллее Славы

12 апреля исполняется 50 лет со дня первого полета человека в Космос. Наш соотечественник - Юрий Алексеевич Гагарин провел в космосе 108 минут.
Этот опыт открыл дорогу другим исследователям космического пространства. 

После этого события человечество вступило в новую эру. Россия стала первой в истории исследования космоса. Именно благодаря первым космонавтам и их последователям, сегодня мы смотрим телевизор и пользуемся мобильной связью, общаемся и работаем в сети Интернет и без этих благ цивилизации не представляем дальнейшей жизни.

Активисты Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», инструкторы Форума «Патриот» выступили организаторами акции, посвященной 50-летию со дня первого полета человека в Космос.

12 апреля с 15:00 до 16:00 по аллее Признания – от пл.Сусанинской по Проспекту Мира, пройдет молодежь во главе с человеком в костюме космонавта, олицетворяющего Юрия Гагарина. Остальные участники акции раздадут жителям города воздушные шары, флайеры и памятные значки.

Кульминацией станет запуск воздушных шаров у Костромского областного Планетария, на каждом из которых будет цифра 50.

Приглашаем всех костромичей и гостей города принять участие в этом знаменательном событии!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос