26.12.2008

Всем талантам - по премии

26 декабря 2008 года в Администрации Костромской области  состоялась торжественная церемония вручения премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодёжи». Премию может получить молодёжь от 14 до 25 лет.
 Ежегодно, с 2006 года в Российской Федерации присуждается 1250 премий по 60 тысяч рублей — победителям и призёрам международных, всероссийских олимпиад и иных мероприятий, проводимых на конкурсной основе. 4100 премий в размере 30 тысяч рублей вручается призёрам всероссийских, победителям региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий.
 В Костромской области в этом году премии, учреждённые Указом Президента Российской Федерации получили 34 молодых таланта (23 премии по 30 тысяч рублей и 11 премий по 60 тысяч рублей). Кроме того,  вручены 18 специальных премий от комитета по делам молодежи Костромской области, Департамента культурного наследия, культуры и туризма  и Департамента образования и науки.
 Желаем, чтобы эти награды стали стартовой ступенью для дальнейших побед, свершений и профессионального роста!









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос