13.04.2018

Церемония награждения победителей регионального этапа IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов.

6 апреля в Костроме состоялась церемония награждения победителей регионального этапа IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов. 


В 2018 году за звание лучших знатоков отечественной истории в Костроме соревновались более 100 студентов Костромского государственного университета.

Церемонию вручения наград провели члены Костромского регионального отделения «Деловой России» Илья Невский, Андрей Коновалов и Руслан Батурин, а также ректор Костромского государственного университета Александр Наумов. Илья Невский подчеркнул важность данного проекта в развитии традиций российского предпринимательства: «Изучая историю нашего государства, мы непременно обращаемся к истории предпринимательства, так как оно всегда служило «верой и правдой» на благо  нашей страны. Очень приятно, что  молодое поколение интересуется данной тематикой и с каждым годом олимпиада по истории российского предпринимательства собирает все больше участников. Важно не только знать имена наших великих предшественников, но и помнить об  их вкладе в развитие нашей великой страны». 

По результатам регионального этапа олимпиады места распределились следующим образом:
Первое место: Симанова Дарья Алексеевна
Второе место: Кремлев Егор Олегович
Третье место: Огурцов Дмитрий Игоревич

Призеры и победители олимпиады получили ценные подарки и памятные дипломы. Особую благодарность ребята выразили своим педагогам, которые подготовили их к участию в данном проекте. Хочется отметить, что Дарья Симанова уже третий раз становится победителем Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов в Костроме. По традиции, она представит наш город на финальном состязании в Москве, на площадке Государственной думы РФ.

Информация с сайта www.deloros44.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос