26.12.2008

Цвет, красота и гордость…

На прошлой неделе комитет по делам молодежи и спорту администрации городского округа – город Галич, муниципальные учреждения «Молодежный центр «Ювента» и «Молодежный центр «Фаворит» организовали и провели ежегодный городской конкурс «Студент и учащийся года».
Конкурс проходил в несколько этапов: 1 этап - все участники предоставили экспертному совету конкурсные материалы (портфолио и проект), которые были оценены по базовым критериям.  На 2 же этапе участникам предстояло пройти следующие испытания: защиту социального проекта и «Молодежную трибуну» на тему «Я- гражданин России».


На конкурс были представлены разнообразные социальные проекты,  например: Козлова Валентина выступала с проектом «Раскрасить детство» (Галичский педагогический колледж), Носова Алена представила  виртуальный  студенческий журнал «Шаг к успеху», проект Ханахмедовой Эльвиры называется «Здоровое питание - будущее долголетие», Дружининой Анны – «Рабочая аптека» (студентки Галичского аграрного техникума). Бусыгина Галина защищала проект по благоустройству общежития «Второй дом» Галичский индустриальный колледж).  Не были забыты и ветераны, которым Лебедева Виктория, посвятила свою работу «Молодежь и ветераны» (Профессиональное училище №11). Это цвет, красота и гордость наших учебных заведений!!!
 По итогам двух этапов победительницей  в номинации «Студент года 2008» признана студентка Галичского педагогического колледжа Козлова Валентина, а в номинации «Учащийся года 2008» - обучающаяся Индустриального колледжа Бусыгина Галина.
  Студенческая жизнь была бы скучна и однообразна, если бы  сами для себя студенты не проводили различные мероприятия и праздники, проявляя себя, придумывая, воплощая в реальность, дав волю своей необузданной фантазии и чувству свободы, что присуща именно студенчеству…








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.05.2014
23 мая 2014 года состоится день предпринимателя Костромской области в культурно-выставочном центре «Губернский». Организатор: департамент экономического развития Костромской области.








Опрос

Опрос




10.01.2012
Пресс-релиз отдела молодежной политики  Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.