10.04.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 09.04.2018

Серия интеллектуальных игр для молодежи «Герои того и этого» пройдет в Костроме в Международный день культуры


В Международный день культуры во всех регионах страны состоится Всероссийская акция «Культурный минимум». 
15 апреля молодые деятели культуры познакомят членов своих семей, родственников и друзей с увлекательным и многогранным миром искусства. 
Посетить культурные площадки своего региона в этот день можно будет совершенно бесплатно, рассказал информационному порталу СМИ44 руководитель студии событийного туризма «В Костроме» Филипп Гуськов. 

В Костроме в арт-кафе молодежного комплекса «Пале» (ул. Советская, д. 2/1) c 15:00 начнется серия интеллектуальных игр для молодежи с родителями «Герои того и этого», посвященных литературе, музыке и кино. 
Вопросы на логику и сообразительность для семейных команд из шести человек. 

Заявки на участия принимаются до 12 апреля в сообществе «Герои того и этого» В Контакте (http://vk.com/kinneko) или на электронную почту bkostrome@mail.ru с пометкой «Культурный минимум». 
Необходимо указать: 
1. Игру, на которую вы заявляетесь ("Герои того и этого: литература", "Герои того и этого: музыка, "Герои того и этого: кино") 
2. Название команды 
3. Количество игроков 
4. Контактное лицо (если заявку отправляет кто-то другой). 

Организатором всероссийской акции «Культурный минимум» выступает Роскультцентр совместно с Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь». В ее проведении задействовано более 150 координаторов, которые самостоятельно ведут активную подготовку этого события во всех 85 субъектах страны. 
Именно силами молодых людей в этот день на всей территории России пройдет около 300 мероприятий.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос