10.04.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы»!

Четыре активиста регионального движения Волонтеры Победы Костромской области примут участие в Параде Победы в г.Москве и г.Санкт-Петербурге! Бебнева Евгения, Морозов Дмитрий, Кашинцева Виктория и Соловьев Дмитрий вошли в команду лучших 200 волонтеров со всей России. 


28 февраля стартовала всероссийская кампания по отбору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 200 лучших волонтеров из более 4 000 поданных заявок. Молодые люди примут активное участие в организации и проведении Парадов Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге 9 мая.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности Движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге.

Одно из условий участия в конкурсе – публикация в социальных сетях, где ребята искренне и эмоционально делились своими мнениями о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы.

С 5 по 11 мая Послы Победы-2018 со всех регионов России соберутся вместе, чтобы оказать помощь в организации и проведении Дня Великой Победы.

Организаторами конкурса выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» при поддержке Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Администрации Санкт-Петербурга. Со списками можно ознакомиться здесь: Москва и Санкт-Петербург.

Поздравляем добровольцев нашего региона с победой в конкурсе и желаем достойно представить Костромскую область на Параде Победы!

Контактная информация: Константинова Ольга Владимировна, консультант сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 37-34-61.

Харламова Алёна Алексеевна, руководитель регионального общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области, (4942) 34-54-11

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос