27.03.2018

Информационный портал Главное управление МЧС России по Костромской области. Новости от 26.03.2018

Сотрудники МЧС России по Костромской области обучают подростков основам авиамоделирования


Служба огнеборца нелегкая. Она требует немало физических и моральных сил. Но в жизни есть вещи, которые не чужды никому, в том числе и пожарным.

  Кто-то занимается коллекционированием, кто-то рыбалкой… Много есть увлечений, которые помогают разнообразить нашу жизнь. А еще лучше, если такое увлечение может заинтересовать и подрастающее поколение. Например, авиамоделирование.

   В Костромской области базе лицея №1 г. Мантурово прошли ежегодные соревнования по авиамодельному спорту в классе метательных планеров среди учащихся школ города. В числе приглашенных были и ребята школы № 7 г. Шарьи. В кружке авиамоделистов с ними уже не первый год занимается заместитель начальника 34-й пожарно-спасательной части по охране г. Шарьи майор внутренней службы М.А. Киреев.

   По результатам соревнований, которые состояли из пяти туров, в возрастной группе до 14 лет "золото" и "бронзу" заняли именно подопечные М.А. Киреева - шарьинцы Влад Киселев (6 класс) и Иван Яблоков (6 класс). По достигнутым результатам они опередили даже соперников из 10-11 классов г. Мантурово

    Поздравляем ребят и их наставника майора внутренней службы М.А. Киреева с победой и желаем успехов в дальнейшей спортивной борьбе!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.11.2018
Жители Костромской области смогут принять участие в предотвращении распространения наркотиков. С 12 по 23 ноября 2018 года в Костромской области пройдет второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Любой житель региона сможет сообщить правоохранительным органам о незаконном обороте и потреблении наркотиков по круглосуточному телефону: (4942)37-29-00.








Опрос

Опрос