23.03.2018

Бизнес-центр Костромской области приглашает молодых предпринимателей на «День открытых дверей»!

4 апреля 2018 года в 10.00 в Бизнес-центре стартует «День открытых дверей», посвященный поддержке действующих предпринимателей и стартапов.


Организаторы представят участникам презентацию направлений деятельности Бизнес-Центра и расскажут, чем он может быть полезен действующим успешным предпринимателям, бизнесу на старте, специалистам и студентам.

В рамках мероприятия пройдут мини-сессии в формате «Вопрос-ответ», где эксперты поделятся мнением о том,  как компании выйти на международный рынок, используя направления деятельности Центра, как найти иностранных партнеров и организовать международные бизнес-миссии, консультации и образование в вопросах экспортной деятельности.

Студенты узнают, как получить 500 000 рублей на создание научно-технического проекта. А также будущим предпринимателям расскажут о реализации программ Фонда содействия  инновациям и финансировании малых форм предприятий в научно-технической сфере.

В этот день состоится торжественная церемония вручения грантов победителям программы «Умник».

Для тех, кто мечтает начать свое дело, пройдет деловая Игра «Ты — предприниматель».

Кроме того, организаторы приглашают предпринимателей и всех желающих на консультации по налогообложению, бизнес-планированию, вопросам государственной поддержки предпринимательства.

Подробнее о программе «Дня открытых дверей» здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.04.2016
14 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет 14-я ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся жизни страны, а также международной обстановки.  








Опрос

Опрос