23.03.2018

В Костромской области наступает «Студенческая весна-2018»!

В Костромской области стартует самый яркий и весенний областной Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2018». Прием заявок для участия продлится до 9 апреля 2018 года!


В этом году талантливая молодежь региона представит свои творческие номера в соответствии с темой фестиваля: «Российская студенческая весна – культурное достояние народов России».

Традиционно «Студенческая весна» проводится с целью выявления, продвижения и поддержки талантливой студенческой молодежи, развития ее творческой активности, воспитания у студенческой молодежи чувства гражданственности и патриотизма. 

Участниками областного Фестиваля станут студенты и студенческие коллективы, занимающиеся самодеятельным творчеством, руководители творческих студенческих объединений профессиональных образовательных организаций и (или) образовательных организаций высшего образования.
 
Студенты будут бороться за звание лучшего по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика, гран-при Фестиваля. 

Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна-2018», которая в этом году пройдет в Ставрополе с 15 по 19 мая.

Напомним, что для участия в фестивале необходимо предоставить копию паспорта, копию свидетельства о присвоении ИНН и страхового свидетельства СНИЛС (при наличии), согласие на обработку персональных данных участника Фестиваля, реквизиты счета, открытого в  кредитной организации, а также заявку в срок до 10 апреля 2018 года в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, 25, (4942) 34-54-11.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, КООООО «Российский Союз Молодежи», ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Контактная информация: 8(4942) 47-00-01, Крот Надежда Сергеевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодёжи Костромской области; 

8(4942) 41-30-81, Зозуля Владимир Григорьевич, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализация ПНПО ОГБУ «МЦ «Кострома».

Фото из архива

Положение о Фестивале здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос