22.03.2018

Фото со звездой в Нее

18 марта на избирательном участке № 407 города Неи фотографирование со звездой Рузаной Гуц было запланировано на 16 часов.

 


Рузана - солистка хореографического ансамбля «Экспромт». Но танцы - это не единственное увлечение. Девушка с удовольствием принимает участие во всех молодежных проектах. Как человек ответственный и коммуникабельный, она приехала в автотранспортный колледж своевременно и в сопровождении волонтёров из  объединения «Доброволец» Дарьи Сучковой и Полины Синюгиной. Девушки дарили участникам проекта флажки с эмблемой выборов.

Для Михаила Соколова, учащегося автотранспортного колледжа, фото с Рузаной памятно уже тем, что эти выборы Президента – первые выборы в его жизни. А ещё он в этот день выполнял миссию волонтёра во время выборного процесса в своём учебном заведении. 

«Голосовать надо идти уже потому, чтобы президента выбрать», - коротко, но веско и ёмко определил Михаил.

В это время желающие могли сфотографироваться с Ильёй Масловым около средней школы №1.
Илья - музыкант. Он пишет музыку и стихи, и смысл их в том, чтобы рассказать молодым, мечтающим вырваться в большие города, какие опасности могут их там ждать и как быть готовым не потерять себя в тех ситуациях. 18 марта Илья Маслов подготовил для молодежи Неи особый подарок - он выступил для всех пришедших на голосование.

 

Информация по материалам сайта редакции газеты «Нейские вести»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос